Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей. Именно поэтому работа детского сада летом немного отличается от другого времени.

Основные виды деятельности летом в детском саду: коллективные игры на свежем воздухе; активные и регулярные физические нагрузки; спортивные соревнования; ознакомление детей с окружающей их природой; чтение детской литературы.

1.Баннер "Лето-2019" на сайте управления образования администрации города Чебоксары

2. ПРИКАЗ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

3. ПЛАН ЛЕТНЕ-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ В МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №28» г. ЧЕБОКСАРЫ в 2019 году

Подготовка к летнему сезону

На заметку родителям

Режим дня на летний период 2019 г.

Наши участки

Идеи для оформления детской площадки

1) Шедевры руками ребенка

2) Осторожно, спиннер! 3 причины отказать ребёнку в покупке модной вертушки

3) Летние праздники, развлечения, игры. Летнее творчество

4) Памятка для родителей: как ваш ребенок проведет ближайшее лето?

4.НОВОСТИ СМОТРЕТЬ

5.ФОТОГАЛЕРЕЯ смотреть