Дошкольные учреждения города Чебоксары стали активными участниками праздничного мероприятия в ДК «Салют»
13.01.2017

Дошкольные учреждения города Чебоксары 13 января 2017 года в ДК «Салют» приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Старому Новому году. Глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Николаевич Петров, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Станиславович Николаев и начальник отдела экономического анализа и прогнозирования Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики Алексей Валерьевич Александров поприветствовали всех гостей и поздравили с праздником, пожелав всем благополучия, счастья и удачи.

На мероприятии были вручены благодарности территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республики и Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики участникам республиканского конкурса рисунков «Село мое родное». Также компетентное жюри в лице заместителя администрации Московского района Елены Витальевны Романовой, подвело итоги районного конкурса «Рождественская игрушка». Всего было подано 90 заявок, все игрушки отличались особенной красотой и собственной оригинальностью. На них можно было взглянуть в фойе ДК «Салют», где они были выставлены для гостей мероприятия. Также для всех присутствующих был организован просмотр новогодних видеороликов – участников II районного конкурса «Новогоднее видеопоздравление», перед началом которого ярко выступил коллектив педагогов МБДОУ «Детский сад № 28» г. Чебоксары-победильIрайонного конкурса «Новогоднее видеопоздравление».Жюри недолго совещаясь, пришло к единому мнению и места были распределены следующим образом:

1 место – МБДОУ «Детский сад №176» г. Чебоксары,

2 место – МБДОУ «Детский сад №174» г. Чебоксары,

3 место – МБДОУ «Детский сад №112» г. Чебоксары.

Мероприятие прошло в приятной дружеской атмосфере. На концерте выступили студия народного танца «Модерн», фольклорный ансамбль «Пилеш». Озорные девушки порадовали всех гостей прекрасным исполнением танцев и песен.