УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Ежегодно с наступлением лета отмечается рост несчастных случаев, которые связаны с выпадением маленьких детей из окон. ПОМНИТЕ! ТОЛЬКО БДИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ДЕТЯМ ПОМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ БЕДЫ!

Вместе против террора
08.04.2017

8 апреля в Чебоксарах на площади Республики состоялась общественная акция «Вместе против террора», посвященная памяти жертв теракта, произошедшего 3 апреля 2017 года в метро Санкт-Петербурга, где представители политических партий и общественники выступили с призывом объединиться перед угрозой мирового терроризма.

Своё неравнодушие проявили и присоединились к акции также сотрудники МБДОУ «Детский сад № 28» г. Чебоксары, тем самым выразивподдержку родным и близким пострадавших во время террористических действий. Вместе со всеми участниками акции почтили память погибших минутой молчания, в завершение которой в небо были выпущены белые шары.

Сегодня все Чебоксары скорбят вместе со всей страной.