УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Ежегодно с наступлением лета отмечается рост несчастных случаев, которые связаны с выпадением маленьких детей из окон. ПОМНИТЕ! ТОЛЬКО БДИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ДЕТЯМ ПОМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ БЕДЫ!

Выставка «Пасхальное чудо»
17.04.2017

Пасха самый радостный праздник. Это праздник победы любви над ненавистью, жизни над смертью, нашей надежды на будущее воскресенье. Ликует природа, всё вокруг оживает и цветет.

Перед Пасхой принято украшать свой дом, раскрашивать яйца.

Дети в подготовительной к школе группе чтобы порадовать своих родителей и друзей, устроили выставку «Пасхальное чудо». Ребята очень старались и поэтому подделки получились очень оригинальными.

Особенно выделились работы Афониной Даши, Рябова Артема, Костюк Яны, Семеновой Вари, Егоровой Ани, Битеевой Марии. Дети были награждены грамотами.