УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Ежегодно с наступлением лета отмечается рост несчастных случаев, которые связаны с выпадением маленьких детей из окон. ПОМНИТЕ! ТОЛЬКО БДИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ДЕТЯМ ПОМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ БЕДЫ!

Подарок ветеранам
05.05.2017

В течение месяца педагоги МБДОУ «Детский сад № 28» рассказывали дошкольникам о военном времени, посещали различные экскурсии по местам боевой славы, участвовали в тематических выставках, проводили викторины и многое другое. Одним из самых интересных занятий во второй младшей группе "Радуга" стало выращивание фиалки для ветеранов. В процессе такой деятельности, у детей сформировалось чувство уважения, бережное, предупредительное, чуткое отношение к героям войны. Такой подарок символизирует благодарность и связь поколений.

Дошколята накануне Дня Победы пригласили ветеранов, где вручили им свои живые подарки, подготовили праздничный концерт: прочли стихотворения, посвященные Великой Победе, а также порадовали танцами и песнями.