Яркое лето в детских садах города
02.06.2017

Ярко и незабываемо началось лето у ребят из детских садов № 28 и №55 Юго-западного микрорайона г. Чебоксары .Они совершили увлекательное путешествие по страницам любимых детских мультфильмов

В Доме культуры «Ровесник» дошкольников встретили клоун Веселушка и скоморохи. Познакомив ребят с историей праздника, они увлекли их в путешествие по мультипликационным фильмам. Главные герои: Маша и Медведь, Оловянный солдатик, Скай («Щенячий патруль»), Шарик («Трое из Простоквашино») подготовили для ребят много интересного. Вместе с ними дети путешествовали по игровым станциям: «Все сегодня мы друзья», «Леденец», «Крокодильчики», «Каша», «Огонь! Пли!», странствовали на конях, водили хоровод, танцевали, отгадывали загадки. Артисты веселили и создавали неповторимую атмосферу сказки и волшебства, в которой дети с большой радостью участвовали и с задором проходили конкурсные задания. Юные участники получили незабываемые впечатления от встречи с персонажами любимых мультфильмов. Детский праздник завершился еще одним сюрпризом - вручением сладких подарков от ТОС «Чапаевский», социального партнера ДК «Ровесник».

Детство - это золотая пора, эта сказка, это время чудес и исполнения желаний. Пусть чувство истинно детского счастья, ощущения праздника никогда не покидает детей и их родителей.