УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Ежегодно с наступлением лета отмечается рост несчастных случаев, которые связаны с выпадением маленьких детей из окон. ПОМНИТЕ! ТОЛЬКО БДИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ДЕТЯМ ПОМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ БЕДЫ!

Участие в массовой оздоровительной акции ”Зарядка со звездой”
20.08.2017

Впервые "Утренняя зарядка со звездой" прошла в Чебоксарах в 2011 году. И вот уже на протяжении 7 лет массовая зарядка со звездой стала традиционным и устойчивым брендом Чебоксар и визитной карточкой города.

В этом году массовая оздоровительная акция снова сталанеотъемлемой частью Дня города. Перед ее началом жителей и гостей города Чебоксары с 548-летием поздравили депутат Государственной Думы РФ Леонид Черкесов и и.о. главы г. Чебоксары Николай Владимиров.

Главным героем зарядки в этом году стал известный актёр театра и кино, звезда российской величины, уроженец ЧувашииАнатолий Гущин. Именно с него стартовала «звёздная» зарядка. Помимо Анатолия Гущина её провели Заслуженный мастер спорта, серебряный призёр Олимпийских игр по спортивной ходьбеОлимпиада Иванова, Заслуженный мастер спорта, 5-кратный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Соловьёв, победитель прошедшего накануне турнира единоборств «Кубок Чемпионов»Сергей Яковлев, игроки баскетбольного клуба «Чебоксарские ястребы» и воспитанницы республиканской федерации фитнес-аэробики во главе с её президентом Оксаной Вербиной. Также среди участников зарядки были хоккеисты клуба «Чебоксары».

Коллектив нашего детского сада не остался в стороне от этого спортивного мероприятия. Все получили заряд энергии и бодрости.