УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Ежегодно с наступлением лета отмечается рост несчастных случаев, которые связаны с выпадением маленьких детей из окон. ПОМНИТЕ! ТОЛЬКО БДИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ДЕТЯМ ПОМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ БЕДЫ!

Украшение музыкального зала
23.10.2017

Осень - это одно из самых ярких и красочных времён года. Мы знакомим детей с образом Осени - художницы, рисующей волшебными красками, преображающей весь окружающий мир, превращающей его в сказку.

Чем встречать красавицу-осень? Конечно, красивым осенним убранством! Огромное значение для создания атмосферы праздника, погружения детей и взрослых в осеннюю сказку имеет оформление музыкального зала.

Праздник осени всегда необычен в своем роде, все очень нарядно и красочно! Хочется передать краски золотой осени! дети должны радоваться не только празднику, но и атмосфере, в которой он проходит! Вот так мы украсили зал! фантазия + умелые руки!