УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Ежегодно с наступлением лета отмечается рост несчастных случаев, которые связаны с выпадением маленьких детей из окон. ПОМНИТЕ! ТОЛЬКО БДИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ДЕТЯМ ПОМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ БЕДЫ!

Личностное самовыражение ребенка посредством танца
01.02.2018

Сегодня, на базе МБДОУ "Детский сад №6 "Малахит" г. Чебоксары, собрались музыкальные руководители Московского района на методическое обьединение на тему "Личностное самовыражение ребенка посредством танца". Участником этого мероприятия стала наш музыкальный руководитель Наринская Е.А. Собравшиеся просмотрели занятие по теме "Музыкальное путешествие", стали участниками мастер класса. Педагог-психолог приготовил для музыкантов интересную рефлексию "Фонарик-сочиняйка". В заключении педагоги обменялись мнениями и впечатлениями о прошедшей встрече.