Методическое объединение «Развитие творческих способностей дошкольников посредством нетрадиционных техник»
19.02.2018

19 февраля 2018 года на базе МБДОУ «Детский сад №116 «Родничок» г. Чебоксары состоялось методическое объединение для воспитателей на тему: «Развитие творческих способностей дошкольников посредством нетрадиционных техник», которое посетила воспитатель МБДОУ «Детский сад № 28» М.Н. Альмикова.

На методическом объединении был организован просмотр непосредственно-образовательной деятельности с детьми старшей группы «Морозные узоры», представлен опыт работы воспитателя по теме: «Художественно – эстетическое воспитание дошкольников через продуктивную деятельность посредством нетрадиционных техник», проведены мастер-классы с педагогами, а также была продемонстрирована выставка работ воспитанников ДОУ и нетрадиционных пособий, материалов и игр по развитию творческих способностей дошкольников.