УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Ежегодно с наступлением лета отмечается рост несчастных случаев, которые связаны с выпадением маленьких детей из окон. ПОМНИТЕ! ТОЛЬКО БДИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ДЕТЯМ ПОМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ БЕДЫ!

Воспитанница средней группы Васильева Аня приняла участие в международном творческом конкурсе ”Поделки к Новому году”
26.02.2018

Воспитанница средней группы «Радуга» МБДОУ «Детский сад № 28» Васильева Аня приняла участие в международном творческом конкурсе "Поделки к Новому году", организованным педагогическим порталом «Солнечный свет» и заняла почётное 1 место среди участников в категории «Дети 4-7 лет». На суд зрителей и строгого жюри Анюта представила работу «Символ 2018 года» в технике аппликация. Поздравляем Аню с победой и желаем творческого вдохновения и классных идей!