Заведующий ДОУ Романова А.А. приняла активное участие в проведении семинара по организации питания для начинающих руководителей города
12.03.2018

Одна из главных задач дошкольных образовательных организаций – обеспечить конституционное право каждого ребенка на охрану его жизни и здоровья. Здоровье детей невозможно сохранить без вдумчивого и правильного подхода к организации питания. Правильное питание – это основа обеспечения гармоничного роста и развития ребенка, повышения иммунитета и, в конечном итоге, сохранения и укрепления здоровья.Одна из главных задач дошкольных образовательных организаций – обеспечить конституционное право каждого ребенка на охрану его жизни и здоровья. Здоровье детей невозможно сохранить без вдумчивого и правильного подхода к организации питания. Правильное питание – это основа обеспечения гармоничного роста и развития ребенка, повышения иммунитета и, в конечном итоге, сохранения и укрепления здоровья.В практической части семинара участники показали свои знания и умения в сервировке стола, грамотный подход в организации и проведении контроля. Семинар прошел продуктивно, с большой пользой для всех. Решение проблем в организации питания требует много сил и времени, но решать их важно и нужно, ведь именно такие мероприятия являются практическим шагом в достижении положительных результатов в организации питания.