01.03.2019

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону

8 (835)39 67 59; вторник, четверг с 10.00 - 12.00, 14.00 - 15.00

Порядок записи на консультацию по телефону

1.Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультативного пункта").

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество,номер телефона (для обратной связи) фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рожденияю. Кратко сформулировать проблему,вопрос, назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

4. Свои вопросы, отзывы Вы можете присылать на электронную почту: alysik67@mail.ru

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ) и заполнить согласие на обработку персональных данных.

.

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА
МБДОУ "Детский сад № 28"г. Чебоксары по работе с семьями,
дети которых не посещают детский сад

Форма работы

ответственного
работника ДОУ

1-ая среда месяца

15.00-16.00

— консультации для родителей, законных представителей (индивидуальная и подгрупповая)

2-ая среда
месяца

15.00-16.00

— обучающие занятия для родителей, законных представителей

Инструктор по физ/ре Воспитатель

3-ая среда месяца

14.00-15.00

15.00-16.00

— консультации для родителей, законных представителей с детьми (индивидуальные)
— совместная деятельность с детьми (индивидуальная и подгрупповая)

медицинская сестра

4-ая среда месяца

12.00-13.00

15.00-16.00

обучающие занятия для родителей, законных представителей семинары, лектории, тренинги и др.

музыкальный руководитель,заведующий