Театр глазами детей
08.10.2019

Поход в театр – это интересный способ провести свои выходные не только интересно, но и с пользой, ведь театр не просто приносит человеку положительные эмоции. Театр дарит каждому ребенку радость, незабываемые впечатления, развивает его художественный вкус, воображение и фантазию, способствует их общему развитию и эстетическому воспитанию. В рамках реализации муниципального проекта «Театр глазами детей», семья Сивовых посетила Русский драматический театр ,где посмотрели интересный спектакль по мотивам сказки Муур «Крошка енот». Узнали как и чем живет театр, как устроен, что находится за кулисами сцены, увидели чарующий мир театра.