Польза рыбных котлет
05.08.2020

Рыбное меню играетогромную роль в формровании у детей костного скелета. Наличие рыбы в питании ребенка определяется содержанием в ней легко усваиваемых белков, жирных кислот, минеральных веществ, витаминов групп A, B, C, D, E. Витамины, содержащиеся в рыбе, требуются организму для укрепления имунной системы и успешного функционирования нервной системы. Витамин D- витамин солнца, влияет на правильное развитие костной системы детского организма. Поэтому очень важно включать в рацион блюда из рыбы.