Любимые «ватрушки»
26.01.2021
Тюбинг, также известный как ватрушка, с каждым годом становится всё более популярным зимним развлечением. Быстрый спуск, весёлое времяпровождение и много радости от катания!
Однако катание на тюбинге может стать причиной серьёзных травм. При спуске тюбинг развивает большую скорость (до 40 км/ч), при столкновении с чем-либо на такой скорости можно получить сотрясение и другие травмы головы и шеи.
Педагоги детского сада систематически проводят профилактические беседы с воспитанниками о безопасном использовании тюбингов.
Убедительная просьба! Соблюдайте правила безопасности при катании на ватрушках, особенно с больших склонов!!!