Художник
20.04.2021
Художник - это человек, который занимается изобразительным искусством, создаёт художественные произведения. Труд художников применяется практически во всех отраслях и сферах человеческой деятельности.
Рисование - одно из любимых времяпровождений у дошкольников . В рамках муниципального проекта «Энциклопедия профессий: от А до Я», дети старшей группы познакомились с профессией «Художник». Узнали какие художники бывают, чем отличается их род деятельности, какими материалами пользуются художники и пр.