Уважаемые родители, на базе ДОУ работает консультационный пункт. Здесь вы можете получить бесплатную консультацию специалистов: музыкального руководителя, инструктора по физкультуре, медицинского работника

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

С целью совершенствования образовательного процесса и удовлетворения потребностей родителей на базе дошкольного образовательного учреждения в 2018 - 2019 учебном году организованы дополнительные образовательные услуги. Занятия в кружках дополнительного образования осуществляются на договорной основе по утвержденным программам дополнительного образования.

Положение об оказании платных образовательных услуг

Оказание платных образовательных услуг

в 2018-2019 учебном году

.