Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

С целью совершенствования образовательного процесса и удовлетворения потребностей родителей на базе дошкольного образовательного учреждения организовываются платные образовательные услуги. Занятия в кружках дополнительного образования осуществляются на договорной основе по утвержденным программам дополнительного образования.

Положение об оказании платных образовательных услуг МБДОУ "Детский сад № 28" г. Чебоксары

Оказание платных образовательных услуг

в 2019-2020 учебном году

Приказ о предоставлении платной образовательной услуги в 2019-2020 учебном году (индивидуальные занятия с логопедом "Речевичок"),

стоимость обучения

Приказ о предоставлении образовательной услуги в 2019-2020 учебном году (творческая мастерская "Волшебный сундучок")

стоимость обучения

Приказ о предоставлении образовательной услуги в 2019-2020 учебном году (вокальная студия "Радость")

стоимость обучения

Приказ о предоставлении образовательной услуги в 2019-2020 учебном году (танцевальная студия "Топотушки")

стоимость обучения

Приказ о предоставлении образовательной услуги в 2019-2020 учебном году (кружок по подготовке детей к школе"РЕППКА")

стоимость обучения

Приказ о предоставлении образовательной услуги в 2019-2020 учебном году (комплекс платных образовательных услуг "Умейка")

стоимость обучения

Приказ о предоставлении образовательной услуги в 2019-2020 учебном году (комплекс платных образовательных услуг "Калейдоскоп")

стоимость обучения

Приказ о предоставлении образовательной услуги в 2019-2020 учебном году (комплекс платных образовательных услуг "Здоровейка")

.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Заявление об оказании платных образовательных услуг

ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

.

Дополнительные общеобразовательные программы художественно-эстетической направленности:

- Кружок "Топотушки"

- Студия "Радость"

- Мастерская "Волшебный сундучок"

Дополнительные общеобразовательные программы социально-педагогической направленности:

- групповые занятия с логопедом "РЕППКА"

- индивидуальные занятия с логопедом "Речевичок"

.

Численность обучающихся по реализуемой дополнительной общеобразовательной программе на 01.11.2019 г. составила 103 ребенка.

..