Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

С целью совершенствования образовательного процесса и удовлетворения потребностей родителей на базе дошкольного образовательного учреждения в 2018 - 2019 учебном году организованы дополнительные образовательные услуги. Занятия в кружках дополнительного образования осуществляются на договорной основе по утвержденным программам дополнительного образования.

Положение об оказании платных образовательных услуг МБДОУ "Детский сад № 28" г. Чебоксары

Оказание платных образовательных услуг

в 2018-2019 учебном году

.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Приказ о предоставлении дополнительных платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году ("Топотушки")

Приказ о предоставлении дополнительных платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году ("Речевичок")

Приказ о предоставлении дополнительных платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году ("РЕППКА")

Приказ о предоставлении дополнительных платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году ("Волшебный сундучок")

Приказ о предоставлении дополнительных платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году ("Радость")

Заявление об оказании платных образовательных услуг

ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Дополнительные общеобразовательные программы художественно-эстетической направленности:

- Кружок "Топотушки"

- Студия "Радость"

- Мастерская "Волшебный сундучок"

Дополнительные общеобразовательные программы социально-педагогической направленности:

- групповые занятия с логопедом "РЕППКА"

- индивидуальные занятия с логопедом "Речевичок"

Численность обучающихся по реализуемой дополнительной общеобразовательной программе на 01.05.2019 г. составила 84 ребенка.

..